Вывод из запоя в ЗАО
Если вы заметили, что близкий человек не способен самостоятельно прекратить принимать алкоголь — предлагаем эффективный и недорогой вывод из запоя в ЗАО, с оперативным (или в указанное время) выездом на дом и/или с приемом в клинике.
Преимущества
В полностью оснащенных кабинетах и процедурных «Здоровой Жизни» работают высококвалифицированные врачи профильных специальностей:
- аддиктологи;
- наркологи;
- психологи.
Медперсонал владеет современными методами детоксикации, комбинируя наиболее подходящие пациенту терапевтические, физиотерапевтические, психологические методы. В совокупности с инновационным оборудованием достигаются максимально показательные результаты помощи — в этом достоинства комплексного и всесторонней поддержки.
Особенности оказания услуги
Гарантируем быстрое и качественное прерывание запоя вместе со снятием мучащего пациента похмельного синдрома:
- головная и мышечная боли;
- тошнота и рвота;
- мышечный тремор;
- тревожность и озлобленность;
- потеря сознания и т.д.
Проводим полную детоксикацию организма от ядовитых продуктов распада этанола в печени. Используем исключительно сертифицированные медикаменты в индивидуально назначенной дозировке
+7(495)228-18-12
Звоните прямо сейчас! Доверьте здоровье профессионалам!
Выезжаем в районы

Можайский
Внуково
Дорогомилово
Очаково-Матвеевское
Крылатское
Кунцево
Солнцево
Ново-Переделкино
Проспект Вернадского
Фили-Давыдково
Раменки
Филёвский Парк
Тропарёво-Никулино
Наши специалисты

Троицкий Максим Юрьевич
Врач-нарколог
Окончил Ивановская Медицинская Академия, 1998г
Переподготовка по психиатрии ИвГМА, 2002г
МНПЦ 2004 – 2009г
2009 – настоящее время клиника «Здоровая жизнь»

Ткач Владимир Николаевич
Врач-нарколог
Окончил Московский МСИ, 1993 г
Переподготовка по психиатрии МГМСУ 2005 г
НКБ №15 1993 – 2005
2008 – настоящее время клиника “Здоровая жизнь”

Ломакин Григорий Викторович
Врач-нарколог
Окончил Московский МСИ, 1997 г
Переподготовка по психиатрии ММА им.Сеченова, 2000 г.
НКБ №17 с 2001-2008 г.
2008 – настоящее время клиника “Здоровая жизнь”